Сайт МБДОУ Детский сад №33 "БУРАТИНО" города НовошахтинскаПонедельник, 29.04.2024, 02:19

Как Вы оцениваете уровень компетентности администрации и педагогических работников образовательного

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9

В марте 2014г. в учреждении прошел педагогический совет по теме «Инновационный потенциал традиционных тем по формированию у дошкольников элементарных математических представлений (ФЭМП)». Данная тема для педагогов дошкольного образования не новая, но в свете принятия и построения образовательной среды по новым Федеральным Государственным Образовательным Стандартам (ФГОС)

Мои статьи | Просмотров: 1287 | Добавил: bandurina62 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Педагогами МБДОУ д/с №33 «Буратино» ежегодно в апреле на протяжении ряда лет проводится Неделя космоса. Цель проводимых в течение недели мероприятий заключается в расширении кругозора дошкольников, их представлений о космосе, о взаимосвязи человека и космоса, в развитии познавательных способностей и творческой активности детей.

Мои статьи | Просмотров: 518 | Добавил: bandurina62 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

В нашем дошкольном образовательном учреждении детском саду № 33 «Буратино» уже не первый год проходит  конкурс «Новогоднюю игрушку изготовим сами». Участниками конкурса являются все желающие: родители, дети, сотрудники. С начала декабря в мастерскую Деда Мороза принимаются  новогодние игрушки, изготовленные руками детей и родителей, которые затем выставляются для всех в холле детского сада.

Мои статьи | Просмотров: 552 | Добавил: bandurina62 | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)

Спортивное развлечение, посвещённое олимпиаде 2014.

Цель: сохранение и укрепление здоровья детей; приобщение воспитанников МБДОУ к традициям большого спорта; воспитание бережного отношения к семейным ценностям и традициям как основам российского общества.

Мои статьи | Просмотров: 460 | Добавил: bandurina62 | Дата: 10.02.2014

В МБДОУ д/с №33 «Буратино» с 27.01.2014г. по 31.01.2014г. была объявлена Неделя города. Педагогами детского сада был разработан план мероприятий, посвященных истории Новошахтинска и празднованию юбилейного дня рождения города. Цель проводимых мероприятий заключалась в создании условий для формирования у дошкольников патриотических чувств, интереса и любви к родному городу; в расширении знаний детей об истории Новошахтинска, его достопримечательностях. ...

Мои статьи | Просмотров: 626 | Добавил: bandurina62 | Дата: 10.02.2014

1-10 11-20 ... 61-70 71-80 81-85