Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Сайт МБДОУ Детский сад №33 "БУРАТИНО" города НовошахтинскаВоскресенье, 17.12.2017, 22:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | О воспитанниках | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как Вы оцениваете уровень компетентности администрации и педагогических работников образовательного
Всего ответов: 19

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

 

ПРИКАЗ № 12

по МБДОУ д/с № 33 «Буратино»

от 01.09.2017г. г.Новошахтинск

«О комплектовании дошкольных групп МБДОУ»

В соответствии с Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по общеобразовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Минобразования РФ от 30.08.2013г. № 1014, в связи с началом 2017-2018 учебного года

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить следующее комплектование с дальнейшим функционированием дошкольных групп МБДОУ при пятидневном рабочем режиме с 01.09.2017г.:

 

Возрастная группа

Возраст

Кол-во групп

направленность

Режим работы

Кол-во детей

1 раннего возраста

1-2

1

общеразвивающая

12

15

1 младшая

2-3

1

общеразвивающая

12

15

2 младшая

3-4

1

общеразвивающая

12

27

Средняя

4-5

1

общеразвивающая

12

26

Старшая

5-6

1

общеразвивающая

12

25

Подготовительная

6-7

1

общеразвивающая

12

21

Итого

 

6

 

 

129

 

  1. Утвердить список детей, посещающих на 01.09.2017г.    Группа раннего возраста - 15 чел.

Беликов Руслан,                                     Дегтярь Елизавета                                      Ефимов Артем

Зубахин Степан                                      Коваленко Анастасия                                  Косинова Анна

Клочков Платон                                      Криводубский Иван                                      Лебедянский Егор

Петренко Алиса                                      Сарафанова Мелания                                 Седова Анастасия

Стуцаренко Виктория                            Ткачев Тимофей                                            Ткаченко Наталья

1 младшая группа - 15 чел.

Бородачев Роман                                   Войтик Сергей                                               Выгонская Виолетта         

Гуторова Анастасия                               Дядиченко Карина                                         Колчанов Николай

Лелюкаев Жамал                                   Лешкин Илья                                                  Литвинов Ярослав

Любичев Михаил                                    Рябова Дарья                                                 Трибунских Мария

Юшачкова Вероника                              Бекетов Владислав                                       Богданов Максим

2 младшая группа - 27 чел

Бардецкий Евгений                               Батрак Руслан                                                 Бычков Алексей

Валеева Сабина                                   Волокитин Вадим                                            Воронько Евгений

Дегтярь Алена                                      Демченко Сабина                                           Дядиченко Арина

Журавлева Василиса                            Заикина Кристина                                         Илюхин Александр

Калашникова Аделина                         Матвеева Ксения                                            Мочалова Вероника

Новова Лилия                                        Никонов Никита                                             Облогин Владимир

Пригодин Иван                                      Резников Дмитрий                                          Селиверстова Ксения

Тарасов Даниил                                   Ушинина Анастасия                                         Худина Ксения

Чендей Диана                                       Шервуд Елизавета                                          Шашенкова Диана

Средняя группа - 27 чел

Брызгалин Даниэль                             Бураков Максим                                              Бычков Дмитрий

Валько Кира                                        Волокитин Артем                                             Велигонова Лада

Горбачева Юлия                                 Гугнин Артем                                                   Залесский Тимофей

Залюбовская Валерия                        Курач Михаил                                                   Малыхин Станислав

Махалина Аксинья                               Меджлумян Мери                                            Нижельская Виктория

Никольская Ангелина                          Пичунов Константин                                       Россоха Александра

Рычков Егор                                        Рыбаков Артем                                                 Рыбакова Наталья

Севостьянова Вероника                     Семендяева Ангелина                                    Ткаченко Денис

Ушинина Валерия                               Юновидова Тамара                                         Бобылев Илья

Старшая групрпа - 25 чел.

Гонковская Ангелина                             Горбачева Алина                                           Дементьев Никита

Душенковская Александра                  Запорожцев Данил                                          Иванов Андрей

Иванова Ольга                                      Калашников Назар                                         Кириченко Игорь

Лагутина Валерия                                 Лагутина Евгения                                           Лебедянский Артем          

Лефтериади Мирон                              Коваленко Александра                                   Марченко Елизавета

Маховой Кирилл                                  Михалев Максим                                             Мирошниченко Юлия

Мухамедзанова Евгения                     Прокопец Артемий                                          Проскурнина Валерия

Рипка Артем                                          Феденко Иван                                                 Юрцова Анастасия

Агаев Туран

Подготовительная к школе группа - 20 чел

Балика Вероника                                         Валько Дмитрий                                        Волков Алексей

Гамеева Екатерина                                     Голубов Денис                                           Дементьева Диана

Ефанов Артем                                              Заикин Максим                                          Колчанов Артем

Матвеева Вероника                                     Науменко Ярослав                                   Никонова Алена

Олейникова Софья                                      Слабуха Екатерина                                   Фурсова Екатерина

Худина Дарья                                               Чапрак Роман                                           Чумаков Михаил

Шилова Юлия                                               Шматко Егор

 


Заведующий МБДОУ д/с № 33 «Буратино»           В.А.Бандурина

Включить версию для слабовидящих
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • "Официальный интернет-портал правовой информации"

    Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz