Сайт МБДОУ Детский сад №33 "БУРАТИНО" города НовошахтинскаЧетверг, 25.04.2024, 15:35

Как вы оцениваете доброжелательность и вежливость сотрудников детского сада ?

"Праздник лета, солнца, света."

23 июня в детском саду №33 "Буратино состоялся летний праздник под названием "Праздник лета,солнца, света." Этот день был теплым и солнечным чему несказанно радовались дети. Они активно принимали участие в танцах, играх и песнях, которые им подготовили ведущие праздника Ирина Валентиновна Орлянская и Анна Николаевна Дементьева. Дети из 1 младшей группы в костюмах кузнечика и лягушки показали невероятно веселый танец под песню "В траве сидел кузнечик", которую исполнили ребята из старшей и средней групп, что в придало празднику еще больше хорошего настроения не только детям, но и взрослым. В этот день к ребятам в гости приходила очаровательная девочка-лето, (Дементьева Диана) которая читала для них стихи, загадывала загадки, вместе со всеми веселилась и радовалась празднику, который посвятили ей специалисты детского сада. Ну а как же без фруктов, которые приносит Лето? Все ребята получили не только полезные витамины, но и заряд бодрости, теплые солнечные лучи и веселое настроение. Мягкова Т. Е. муз.руководитель.

Категория: Мои статьи | Добавил: bandurina62 (28.06.2017)
Просмотров: 310 | Рейтинг: 0.0/0